Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Необходимо завершить политические противостояния - премьер


22.08.2016   14:49

Премьер-министр Грузии считает, что необходимо завершить политические противостояния и страна должна объединиться ради того, чтобы последующие 4 года стали историческими для Грузии. Об этом он заявил на встрече с населением Ниноцминды.

Георгий Квирикашвили представил сторонникам «Грузинской мечты» кандидата в мажоритарные депутаты от возглавляемой им партии Энзела Мкояна и, рассказав об осуществленных правящей силой реформах, ознакомил их с 4-летним планом действий.

«На будущие 4-е года нами прописан план, как осуществить быструю модернизацию страны, чтобы наша инфраструктура, в первую транзитная и региональная инфраструктура, соответствовала современным стандартам. Необходимо проведение коренных реформ в системе образования для того, чтобы молодые люди с высшим образованием напрямую трудоустраивались и не тратили время и ресурсы на те профессии, которые сегодня менее пользуются спросом. Также важны экономические реформы, которые мы проводим», – отметил премьер.

В завершении выступления председатель «Грузинской мечты» акцентировал внимание на этническом многообразии Грузии и заявил, что именно многообразие является одним из богатств страны.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна