Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бидзина Иванишвили возвращается в телеэфир


22.08.2016   17:25

Экс-премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили возвращается в телеэфир. Бывший глава правительства появится в проекте GDS в новом сезоне с сентября. Его соведущими будут Миша Пеикришвили и Натия Тоидзе.

Как заявил ambebi.ge один из соведущих передачи Миша Мшвилдадзе, это не будет передачей Бидзины Иванишвили, это будет предвыборным проектом GDS, в котором примет участие бывший премьер.

По его словам, Бидзина Иванишвили как гость на передаче будет отвечать на вопросы не только ведущих, но и на вопросы других журналистов. Передача будет проходить в прямом эфире, один раз в неделю.

«Будем выходить в эфир из разных регионов Грузии, на передачу будут приглашаться также местные журналисты, и у них будет возможность задать вопросы. Заключительная передача будет в Тбилиси», - заявил Миша Пеикришвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна