Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии представил хашурцам их кандидата в депутаты


23.08.2016   15:46

Хашури должен вернуть себе ту логистическую, транзитную функцию, которая была у него всегда, и таким образом приобрести особое значение в экономическом подъеме страны, - об этом премьер-министр Грузии, председатель партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Георгий Квирикашвили заявил в ходе встречи с населением в Хашури.

Георгий Квирикашвили представил хашурцам кандидата в мажоритарные депутаты от партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Валерия Гелашвили и ознакомил с планом последующего развития страны.
По его словам, будущие четыре года будут периодом быстрых и фундаментальных изменений.

«Между нами и населением нет разрыва, мы такие же обычные люди, как каждый из вас, поэтому мы ценим все, что делается в стране. Мы намерены пройти следующие 4 года с большой ответственностью, предпринимая быстрые шаги, значительные, фундаментальные изменения в экономике, в системе образования, модернизации инфраструктуры. В течение следующих 4 лет должно быть потрачено дополнительно на 5 миллиардов долларов больше, чем уходит на инфрастуктуру сегодня. Мы сделаем это, это возможно и у нас есть конкретный план. Мы начнем осуществлять этот план на следующий день после выборов», - отметил премьер.

Председатель партии также коснулся важности проведения предвыборных процесов в свободной и открытой обстановке и отметил, что главным приоритетом «Грузинской мечты» является достоинство и свобода граждан.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна