Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Меня интересует мнение каждого из вас, особенно критическое


24.08.2016   11:15

Бывший президент Грузии и губернатор Одессы Михеил Саакашвили распространил в социальной сети видеообращение, с помощью которого просит избирателей поделиться своими мнениями по тем или иным вопросам. По словам Саакашвили, его интересуют взгляды о том, как должно произойти создание единого государства, и как следует преодолеть проблемы прошлого.

"В прошлые недели посредством нескольких видео я поделился с вами моим видением, разделил свое мнение регионам о конкретных условиях, конкретных вопросах, конкретных задачах, однако в отношении этих регионов. А сейчас я хочу попросить вас о другом. Вы выслушали мои мнения, но меня больше всего интересуют ваши мнения, меня интересуют ваши взгляды на то, как мы должны создать единое государство, как должны преодолеть проблемы прошлого.

Строительство государства, разумеется, сопутствовали многие пробелы, произошло много нежелательных процессов, но сейчас мы должны говорить о том, как в будущем сделать лучше, как преодолеть трудности, как сделать все по-другому и еще лучше, и как двигаться еще быстрее, и оставить проблемы позади.

Меня интересует мнение каждого студента, ученика, учителя, врача, фермера, жителя города и села, меня интересует мнение каждого из вас, и очень критический взгляд каждого из вас. Особенно критические взгляды, потому что хочу, чтобы мы все вместе обсудили, как двигаться вперед к лучшему будущему, сейчас уже действительно нет времени топтаться на месте.

Я встретился со своими друзьями в Америке, Калифорнии. Разумеется, мы слушаем друг друга, и у нас одно и то же мнение, что все мы хотим создать в нашей стране лучшую реальность, чтобы людям не приходилось уезжать оттуда, чтобы люди могли там жить, и не боялись завтрашнего дня. Но для этого решающим должно быть ваше мнение"- обратился Михеил Саакашвили к обществу.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна