Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В «Грузинской мечте» глубокий кризис, мы это тоже проходили - Давид Бакрадзе


24.08.2016   13:43

Первый номер избирательного списка ЕНД Давид Бакрадзе в передаче "Арчевани" говорил о кризисе в "Грузинской мечте", и привел несколько примеров кризисных симптомов. Одним из них являются большие встречи, проведенные во время кампании "Грузинской мечты", куда, по словам Бакрадзе, привозят людей, находящихся на бюджетном финансировании.

"Как только партия переходит на встречи такого рода, то есть привозят на автобусах людей, находящихся на бюджетном финансировании, это означает, что у этой партии кризис. Мы тоже проходили это, и я извиняюсь перед всеми теми, кого мы возили на автобусах в жару, и обещаем, что после нашего прихода к власти это не повторится"- заявил Давид Бакрадзе.

Бакрадзе заостряет внимание на дефицит кадров в "Грузинской мечте", и говорит, что правящая команда на сегодня выбирает мажоритарными кандидатами либо людей с деньгами, либо членов личного клана, "например футболистов".

"Когда у партии нет ресурса того, чтобы провести политического лидера, и вместо этого проводят людей с деньгами, это является признаком весьма тяжелого кризиса. Мы это тоже проходили"- заявил Давид Бакрадзе.

Первый номер избирательного списка "Единого национального движения" заостряет внимание также на отсутствие избирательной программы "Грузинской мечты", и говорит, что за 45 дней до выборов правящая команда не имеет программы: "Такого в Грузии еще не было"- говорит Давид Бакрадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна