Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Задержанных членов молодежного крыла ЕНД отпустили


24.08.2016   18:48

Председатель и заместители молодежного крыла "Национального движения" в течение 12 часов находились в полиции города Поти. Им провели наркологическую проверку, однако в результате клинического осмотра наркотическое опьянениене было установлено.

Несмотря на это полиция не отпускала их до получения ответа анализов. Они поздно вечером покинули здание полиции.

По заявлению кандидата в мажоритарные депутаты Поти Беки Басилая, систематическое наркологическое тестирование представителей молодежной организации партии проводится с тем, чтобы препятствовать деятельности партии и запугать ее членов.

Басилая утверждает, что в преддверии выборов правоохранители шантажируют его сторонников по заданию правительства.

"Задержание Михаила Ухава, АлексиАдамия, Константина Месхи, их перевод на проверку в наркологический отдел, и пребывание в этом здании в течение 12 часов является совместной акцией, запланированной Бидзиной Иванишвили, СГБ, МВД и прокуратурой. Они ведут себя бессовестно, чтобы помешать избирательной кампании"- заявил Бека Басилая.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна