Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Давид Нармания представителю НПО - Этот обезьяна, сын осла говорит ультиматумами!


24.08.2016   21:22

Этот обезьяна, сын осла говорит ультиматумами!- такими словам обратился столичный градоначальник Давид Нарманиа к члену неправительственной организации "Зеленый кулак" Ираклию Купрадзе, которого выдворил из заседания.

На заседании должны были обсудить природоохранительные вопросы. Конкретно к мэру города обратился член НПО "Зеленый кулак" Ираклий Купрадзе, и призвал обсуждать на встрече конкретные проблемы, и не заниматься популистскими заявлениями.

Столичный мэр сделал замечание представителю неправительственной организации о том, что им не давали слова, и они должны были покинуть здание.

В тбилисской мэрии состоялась встреча об ужесточении регуляций озеленения, на которой присутствовали мэр города и представители неправительственных организаций. Представители НПО в знак протеста покинули встречу. Они требовали от мэрии, чтобы начальник городской службы озеленения и экологии, и его заместительушли с должности.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна