Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Если тебя подводят нервы, нужно идти домой - Хидашели мэру Тбилиси


25.08.2016   10:43

Если тебя подводят нервы, нужно идти домой, - так оценивает бывший министр обороны, кандидат в мажоритарные депутаты Зестафони от Республиканской партии Тина Хидашели вчерашнее действие мэра Тбилиси, который назвал члена неправительственной организации «обезьяной - сыном осла».

Хидашели считает, что Нарманиа обязательно должен извиниться. По ее словам, «в таких случаях ответственные власти должны вести себя более ответственно».

«Как бы ты не был раздражен или зол, когда ты являешься избранным должностным лицом, тебя не должны подводить нервы. А когда тебя подводят нервы, нужно идти домой. Так не говорят с людьми, которые выражают протест и абсолютно легитимно говорят тебе, что мэр, который обещал посадить миллион деревьев, не должен вырубать деревья», - заявила Тина Хидашели в беседе с «Рустави 2».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна