Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэр Тбилиси принес общественности извинения за вчерашний инцидент


25.08.2016   16:57

Мэр Тбилиси Давид Нарманиа извинился перед общественностью за инцидент, произошедший вчера, 24 августа, в ходе встречи с представителями неправительственных организаций.

"Хочу откликнуться на вчерашний инцидент во время встречи с НПО в мэрии, извиниться перед общественностью и избирателями.

В течение последней недели против сотрудником мэрии и в мой адрес мы выслушали много оскорбительных заявлений. Вчера была деловая встреча и мы желали путем конструктивного диалога и деловыми предложениями достичь соглашения, однако, один из активистов попытался перевести встречу в деструктивный режим.

Я, как должностное лицо, был обязан сохранить спокойствие и не поддаваться эмоциям. Я очень сожалею по поводу произошедшего", говорится в заявлении мэра Тбиилси Давида Нарманиа.

Напомним, что вчера, когда активисты в категорической форме потребовали снять с работы главу службы экологии и озеленения мэрии Тбилиси Нино Сулханишвили и ее заместителя Нугзара Кахниаури, мэр Тбилиси стал обвинять зеленых активистов в клевете, а те, в свою очередь, назвали происходящее в мэрии «демагогией и популизмом». Словесная перепалка достигла такого накала, что мэр города Давид Нарманиа даже обозвал одного из активистов «обезьяной» (на грузинском «маимуно-виришвило»).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна