Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Правительство Иванишвили и антигосударственные силы выступают единым фронтом против суверенитета Грузии» - ЕНД


25.08.2016   18:45

В бывшей правящей партии Грузии «Единое национальное движение» обвинили власти страны в предательстве и антигосударственной деятельности, об этом заявил один из лидеров оппозиционной партии Георгий Канделаки.

Политик прокомментировал информацию об отказе прокуратуры приступить к расследованию дела о допуске полковника Цителашвили на секретный военный объект.

«Господин Канделаки был осужден за предательство Родине, за шпионаж в пользу государства-оккупанта. То, что прокуратура не начала расследование факта его допуска на секретный объект, еще раз подтверждает, что правительство Иванишвили, и антигосударственные силы, будь то господин Цителашвили, Бедукадзе, которому Иванишвили и сегодня платит зарплату, выступают единым фронтом против суверенитета и независимости Грузии», -отметил политик.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна