Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД: Нахождение Сандры Руловс в первой десятке это наша заявка на победу


25.08.2016   18:51

Нахождение Сандры Руловс в первой десятке нашего списка является очень важным, поскольку это наша заявка на победу, заявил лидер "Единого национального движения" Давид Бакрадзе сегодня в офисе партии, где представил первую двадцатку избирательного списка партии.

Бакрадзе также отметил, что Сандра Руловс, первая леди и супруга президента Саакашвили, будет баллотироваться в мажоритарные кандидаты в Зугдиди.

"Это положительное явление. В первую очередь для тех людей в Зугдиди, кто будет иметь в парламенте Грузии очень хорошего мажоритара. Это хорошая новость и для всей Грузии, поскольку появление госпожи Сандры в грузинской политике является шагом вперед. Это положительное явление для грузинской политики, а не только для ЕНД", - заявил Бакрадзе.

Он также отметил, что в ЕНД убеждены, что Сандра Руловс победит в первом же туре, однако очень важно также, что она будет представлена в пропорциональном списке партии.

"Ее нахождение в списке, в первой десятке, очень важно, поскольку это наша заявка на победу. Это шаг к победе и к тому, чтобы после выборов 8 октября мы начали с помощью этой команды, состоящей из компетентных, знающих и мотивированных людей, решать проблемы людей", - заявил Бакрадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна