Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сандра Руловс: Гарантом того, что насилие не повторится, являюсь я сама


25.08.2016   19:44

Думаю, гарантом того, что насилие не повторится, являюсь я сама, раз я вступила в политику - заявила второй номер избирательного списка "Единого национального движения", бывшая первая леди Сандра Руловс.

Руловс пояснила свое заявление, сделанное в Самегрело, касающееся существования насилия в условиях правления предыдущей власти.

"С нашей стороны будет осуществляться контроль. У нас такая команда, которая второй раз не допустит такую ошибку"- отметила Сандра Руловс.

Касательно того, почему избрала мажоритарным округом Зугдиди, Сандра Руловс отметила, что Самегрело для нее является особым.

"Я очарована не только мингрельской песней, едой, и языком, но еще и Самегрело очень сильный регион. Я готова работать в Зугдидском районе, и говорить с людьми об их проблемах, о которых знаем, что есть во всей стране, а не только в Самегрело. Когда я пришла в политику, я должна была избрать важный для меня район, и я избрала Зугдиди"- заявила Руловс.

Она отметила также, что впервые находится в офисе "Национального движения".

"Я вступаю в эту борьбу, в эту политическую жизнь по решению политсовета партии, как второй номер списка, и как кандидат в мажоритарные депутаты Зугдиди. Это для меня большая честь. Я готова к этой борьбе. Я убеждена в нашей победе, и такой усиленной, обновленной команде, как у нас, действительно необходимо, и достойна поддержки всего народа. Я верю в сильные умственные способности грузинского народа, и верю, что он сделает правильный выбор, чтобы Грузия пошла вперед. Я верю в грузин, верю в Грузию. Я постараюсь помочь этой команде в создании лучшего будущего. Это нелегкий шаг. Более того, я впервые сегодня вошла в офис этой партии и попросила гида, поскольку не знала, где, что, и как организовано"- заявила Сандра Руловс.

Бывшая первая леди отметила, что их самой большой задачей является продолжение процессов, которые были положительными, и продолжение шествия к победе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна