Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аласания считает свою партию той силой, «которая никому не продалась»


25.08.2016   22:59

«Мы являемся той единственной политической силой, которая никому не продалась и в последних исследованиях мы «наказаны» именно за нашу независимость», - заявил лидер «Свободных демократов» Ираклий Аласания в Аджарии, телевизионном политическом ток-шоу «Пириспир» («Лицом к лицу).

По словам лидера «Свободных демократов», представленное телеканалом «Рустави 2» исследование общественного мнения от GFK, сделано по заказу «Национального движения" и оно рассчитано на предварительное смирение и формирование мнения общества.

«Это исследование нацелено на то, чтобы у тех 40-45 процентов, т.е. у большой части общества, находящейся в ожидании другой альтернативы, не было мотивации идти на выборы. Именно большая часть общества не хочет пребывать в стагнации «Грузинского общества» и не хочет возвращения в насилие правления «Национального движения», и именно поэтому сделали это исследование, чтобы не существовало другой альтернативы», - заявил Ираклий Аласания.

По его словам, исходя из характера исследования, это исследование – экс-президента Грузии, ныне губернатора Одесской области Михеила Саакашвили и оно не имеет ничего общего с реальностью.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна