Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД задержало обвиняемого в убийстве, произошедшем в Кобулети


26.08.2016   11:48

Сотрудники департамента полиции Министерства внутренних дел по Аджарии задержали по обвинению в умышленном убийстве А.Т. 1995 года рождения.

Следствием установлено, что обвиняемый на улице Руставели в Кобулети холодным оружием ранил в область груди Н.Г. 1994 года рождения, который скончался от полученных ранений по прибытию в больницу.

«Обвиняемый холодным оружием нанес телесные повреждения еще трем лицам, в том числе, патрульному инспектору главного управления по Гурии патрульного департамента МВД Мириану Ногаидели. Полицейский в это время не исполнял служебные обязанности. Он находился поблизости, и, услышав шум, пришел на место происшествия для выяснения ситуации. Безоружный патрульный инспектор попытался остановить А.Т, при этом был ранен в руку.

На данный момент состояние здоровья полицейского и двух раненых лиц стабильное», - говорится в заявлении министерства.

Также сообщается, что правоохранители задержали обвиняемого в селе Ачи Кобулетского района, по горячим следам, через несколько часов после происшествия.

Следствие ведется по факту умышленного убийства (статья 108 УК Грузии).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна