Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэр Тбилиси не намерен освобождать с должности главу Службы экологии и озеленения


26.08.2016   14:03

До завершения следственных действий считаю нецелесообразным смещать с должности главу городской службы экологии и озеленения Нино Сулханишвили, - об этом заявил журналистам мэр Тбилиси Давид Нарманиа.

Он отметил, что в случае, если следствие установит вопрос виновности конкретного лица, оно в соответствии с законом будет освобождено с занимаемой должности.

«Считаю нецелесообразным отставку Нино Сулханишвили до проведения следственных действий. Это не только мое мнение, так считает и довольно большая часть общественных организаций. Существует презумпция невиновности. Так что, пока не будет завершено следствие, виновной называть мы не должны», - заявил Нарманиа.

Как известно, часть неправительственных организаций протестует в связи с фактом вырубки деревьев на столичном проспекте Казбеги, 22 и требует отставки главы городской службы озеленения Нино Сулханишвили и ее заместителя Нугзара Кахниаури, а также реорганизации данной службы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна