Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Никому бы не пожелал быть в шкуре Давида Нармания - Алекси Петриашвили


26.08.2016   14:14

Один из лидеров "Свободных демократов" Алекси Петриашвили считает, что будь у мэра Тбилиси Давида Нарманиа принимать решения самостоятельно, он бы с удовольствием покинул должность.

"Никому бы не пожелал быть в шкуре Давида Нарманиа. Ни один человек со здравой психикой не смог бы работать в тех условиях, в каких ему приходится работать. Его деятельность однозначно можно оценить как неудовлетворительную. Он не смог наладить отношения ни с гражданским сектором, ни с населением Тбилиси, и, наверно, будь он самостоятельным, давно бы освободил себя от этой пытки, в которой ему приходится работать.

В свое время кандидатуру Давида Нарманиа предложил Бидзина Иванишвили, и сейчас "Мечта" неспособна решить, когда Давиду Нарманиа подписаться под решением уйти с должности.

Это не ему решать, и Нарманиа не сам это решает, иначе, наверно, он давно должен был уйти с должности. Не знаю, какое решение будет принято по данному вопросу, но уверен, что у него самого будет большое желание уйти с должности, но ему не разрешают", - заявил Алекси Петриашвили.

Напомним, что на встрече с представителями НПО Давид Нарманиа назвал одного из представителей гражданского общества обезьяной, после чего грузинская общественность и неправительственный сектор потребовал его отставки. На следующий день мэр города принес общественности извинения. Сегодня же он предстанет в городском собрании, где ему придется отвечать на довольно сложные вопросы оппозиции.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна