Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нармания не изменил привычке говорить как мэр одного из успешных европейских городов - депутат


26.08.2016   22:27

Давид Нарманиа не изменил привычке и говорил, как мэр одного из успешных европейских городов. Об этом после выступления мэра Тбилиси в столичном муниципальном собрании (сакребуло) заявил член фракции «Демократическое движение» Заза Векуа.

Как отметил Векуа, депутаты сакребуло не получили ответов на те острые вопросы, которые были подняты, мэр постоянно апеллировал к тому, что в связи с вырубленными на улице Казбеги деревьями ведется следствие.

«Я действительно не понял бы, что говорил мэр Тбилиси. На вопросы и проблемы, из-за которых собралось сакребуло и был вызван мэр Тбилиси, он ответа не дал, так как ведется следствие. Мы не услышали от мэра столицы в каких кабинетах мэрии запланировали вырубку деревьев и кто виноват. Мэр Тбилиси всегда говорит, что виноваты частные компании. В этом случае может быть выявлена вина частного эксперта, но руководители городской службы самой мэрии, заместители и сотрудники не виноваты и во всем правы. Единственное позитивное, о чем могу сказать, это то, что, исходя из деятельности мэрии, мы видим, что роль сакребуло действительно возросла, исходя из того, что депутаты большинства сакребуло уже не защищали своего мера с таким гонором, как делали это до сих пор», - заявил Заза Векуа.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна