Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент продолжает встречи о важности участия населения в выборах


29.08.2016   10:18

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили в рамках кампании «Твой голос – наше будущее» посетил вчера летнюю школу в Амбролаури и ознакомился с ходом проекта.

По информации пресс-службы президентской администрации, этот проект осуществляется по инициативе президента Грузии и при поддержке его резервного фонда. Цель проекта – повышение интереса у населения Грузии к участию в предстоящих в стране парламентских выборах.

«Государство работает эффективно, когда избиратель налагает ответственность на политика и контролирует его деятельность. Участие в выборах и голосование – это не подарок, сделанный в отношении какой-либо из политических партий. Не приняв участия в выборах, ты лишаешь себя права быть полноценным гражданином этой страны», - отметил президент Грузии в беседе с участниками проекта.

Георгий Маргвелашвили также призвал политические партии активизироваться, активировать избирательную кампанию и ознакомить население со своими предвыборными программами.

Указанный проект предполагает устройство молодежных летних школ в 8-ми городах Грузии, один из таких лагерей открыт именно в Амбролаури.

Президент Грузии намерен продолжить встречи с участниками проекта в регионах и с этой целью посетит Цкалтубо, Анаклию, Шекветили, Зугдиди и Сигнахи.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна