Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии призывает политические партии более активно включиться в избирательную кампанию


29.08.2016   17:08

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили в рамках кампании «Твой голос – наше будущее» посетил летнюю школу в Цкалтубо и встретился с участвующей в проекте молодежью.

Как сообщают в администрации президента, Георгий Маргвелашвили советует политическим партиям, принимающим участие в выборах, предстать перед избирателями с конкретными программами и активизироваться. Президент заявляет, что политики должны представить избирателям детальную информацию о том, что планируют делать в плане трудоустройства, экономики, реформы судебной системы, какова их позиция по геополитическим вопросам. Президент также обращается к СМИ, призывая к активизации в связи с предвыборной тематикой.

«Я хочу попросить политиков активизироваться, более активно включиться в избирательную кампанию. Все политические партии, всех политических лидеров хочу попросить, больше объяснять нам, избирателям, что они будут делать. Политические партии должны вступить в активную дискуссию с обществом и вести диалог с людьми. Когда будет активен избиратель, политику придется дать ему ответы. От имени нас, избирателей, хочу попросить и медиа, проявить большую активность и спросить политиков об их намерениях», - заявил президент Грузии.

Проект «Твой голос – наше будущее» предполагает устройство молодежных летних школ в 8-ми городах Грузии, с участниками одной из таких школ президент встретился сегодня в Цкалтубо.

Президент Грузии намерен продолжить встречи с участниками проекта в регионах, и с этой целью посетит Анаклию, Шекветили, Зугдиди и Сигнахи.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна