Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии провел встречу с американскими сенаторами


29.08.2016   21:12

Глава грузинского правительства провел встречу с американскими конгрессменами Дунканом Хантером и Марком Сэнфордом, находящимися в Грузии с рабочим визитом.

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили поблагодарил американских сенаторов за посещение цхинвальской зоны российской оккупации и поддержку территориальной целостности Грузии.

Кроме этого, премьер проинформировал конгрессменов о подготовке к выборам в парламент Грузии, реформах, проведенных в стране после 2012 года и о 4-пунктном плане развития страны.

«Делегация провела с премьер-министром Грузии очень плодотворную встречу. Мы рассмотрели вопросы, имеющие важное значение для грузин и американцев, включая тему региональной стабильности.

Премьер рассказал о 4-пуктном плане развития страны, осуществляемом грузинским правительством, в том числе и с точки зрения улучшения инфраструктуры и активизации гражданского общества», - сказал журналистам после встречи с премьером конгрессмен Дункан Хантер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна