Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии навестил пострадавших от массового отравления на свадьбе


30.08.2016   12:51

Глава правительства Грузии Георгий Квирикашвили навестил пострадавших от массового отравления на свадьбе в Марнеульском районе, отмечают в пресс-службе администрации республики.

Речь идет о массовом отравлении, произошедшем на праздновании свадьбы в городе Марнеули, расположенном южнее Тбилиси. В результате отравления были госпитализированы 180 человек, среди которых есть дети. Пациентам поставили диагноз «острая кишечная интоксикация». Причиной отравления стали предположительно испорченная еда или напитки.

Грузинский премьер посетил районный госпиталь Марнеули, где находятся пострадавшие. Больных в тяжелом состоянии направили в Тбилиси. Врачи утверждают, что опасность позади, больные идут на выздоровление. В настоящее время проводится экспертиза по факту произошедшего.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна