Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии навестил отравившихся на свадьбе граждан


30.08.2016   14:51

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили вчера поздно ночью побывал в марнеульской районной больнице, куда с пищевой интоксикацией были помещены несколько десятков человек, в том числе детей- информацию об этом распространила администрация правительства.

Глава правительства поинтересовался состоянием их здоровья, и отметил, что следствие по делу уже начато.

Премьер-министра проинформировали о том, что отравились около 200 человек, в связи с чем в клиниках Марнеули объявлена полная мобилизация, а несколько пациентов, состояние которых было сравнительно тяжелым, перевезли в Тбилиси. В процесс полностью включено Министерство здравоохранения.

По сообщению врачей, жизни пациентов опасность не угрожает.

"Должен успокоить всех, не надо нервничать, но, видимо, это достаточно тяжелая интоксикация. Следствие началось, опечатаны образцы пищи и напитка, и будет интересно установить, чем это было вызвано"- заявил премьер-министр.

Вместе с главой правительства поздно ночью в больнице находился государственный уполномоченный в Квемо Картли Паата Хизанишвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна