Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Мы разделяем ответственность за невыполненные коалицией обещания» - «Национальный форум»


30.08.2016   18:39

По словам одного из лидеров партии «Национальный форум», мажоритарного депутата парламента Грузии Губаза Саникидзе, в 2012 году он дал своим избирателям в Кутаиси два обещания и одно из них не выполнено.

Как заявил политик в эфире телекомпании «Рустави 2», речь идет об обеспечении 24-часового водоснабжения и строительстве университета.

По словам Саникидзе, жители Кутаиси получат воду в течение 24 часов лишь в 2017 году.

А что касается предвыборного обещания повысить пенсию, то, как сказал депутат, это обязательство взяла на себя «Грузинская мечта», а не лично он. Хотя Саникидзе заявил, что разделяет ответственность за невыполненные коалицией обещания.

«Лично я обещал жителям Кутаиси 24-часовой режим водоснабжения и технический университет. Что касается первого обещания, то оно выполняется и очень успешно. Надеюсь, что завершится к 2017 году. Это была вечная проблема.

Второе-технический университет, лоббистом которого я был. Это, к сожалению, не было сделано. …Я был против переноса здания парламента, но университет это другая тема», -сказал Саникидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна