Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Восстановление справедливости оказалось гораздо сложней, чем мы думали - Квирикашвили


31.08.2016   12:37

На встрече с представителями малого и среднего бизнеса премьер-министр на вопрос, заданный в связи с восстановлением справедливости, заявил, что эта борьба оказалась гораздо более сложной, чем думали.

В ходе встречи с бизнесменами Георгий Квирикашвили в связи с этим вопросом заявил, что это оказалось гораздо более сложным делом, чем предполагала команда "Грузинской мечты".

"Восстановление справедливости оказалось гораздо более сложным, чем мы думали. Нам пришлось отказаться от системного урегулирования этой проблемы. Мы не создали механизм, который бы в едином контексте рассматривал процесс восстановления справедливости.

Правда, мы не создали систему, которая бы массово восстановила справедливость, но очевидно, что подходы в судах изменились.

Восстановление справедливости в стране идет путем частных тяжб.

Я хорошо помню, что происходило, начиная с 2007 года. Тогда я был банкиром, и работал в банковском секторе. Мы выдавали много займов будто бы с "хозяйственною целью", когда точно знали, что мы давали деньги людям для того, чтобы они могли вывести родственников из тюрьмы. Некоторые сами были заключенными, у других был брат, двоюродный брат, член семьи в заключении…

В суде изменился подход и я убежден, что через четыре года мы будем жить в стране восстановленной справедливости"- заявил Георгий Квирикашвили на встрече с бизнесменами.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна