Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Можно разочароваться в политике, но нельзя разочароваться в своей родине - президент


31.08.2016   20:36

Можно разочароваться в том или ином политике, но нельзя разочароваться в своей родине, в своем государстве и отойти в сторону от общественно-политической жизни, - об этом президент Грузии Георгий Маргвелашвили заявил в Зугдидском государственном учебном университете.

Как отметил президент, сейчас идет предвыборная кампания, которая крайне важна не только для политиков, но и особенно значима для государства, общества и общественно-политической жизни.

«Это не может произойти, если в этот процесс не будет включен каждый гражданин, если все общество, несмотря на различные взгляды, не объединится вокруг главных ценностей, каковыми являются демократическое функционирование нашего общества и демократическая работа.

В первую очередь, это активность наших граждан и участие в избирательном процессе.

К сожалению, когда мы начинали кампанию «Твой голос – наше будущее», причиной этого была некоторая разочарованность среди избирателей. Это было отправной точкой, исходя из которой, мы решили активизировать действия в этом направлении. У этой разочарованности, наверное, есть определенная причина. Возможно, та или иная семья или человек недоволен политиками в целом, возможно, пока не увидели желательных для них лидеров, видят, что изменения не происходят так быстро, как хотелось бы. Мы говорим, что отправным не является личное разочарование. Можно разочароваться в том или ином политике, но нельзя разочароваться в своей родине, в своем государстве и отойти в сторону от общественно-политической жизни. В этот момент ты не наказываешь никого, кроме себя и своего государства», - заявил Георгий Маргвелашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна