Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель парламента Грузии посещает Польшу


01.09.2016   10:42

Председатель парламента Грузии Давид Усупашвили находится с двухдневным визитом в Республике Польше, где принял участие в парламентской встрече стран Центрально-Восточной Европы.

Давид Усупашвили обратился к участникам встречи и отметил важность подобных мероприятий. По его оценке, парламентская встреча в Республике Польше своевременна и важна.

«На эту конференцию мы приехали по двум причинам - из-за неотложности и надежды. Неотложность связана с той ситуацией, которую мы все видим. Несмотря на то, что у наших стран индивидуальный путь к Европе, Евросоюзу, в последние несколько лет наши мысли и усилия объединили несколько общих вопросов. Мы видим, что Европа стоит перед вызовами и все должны внести вклад в решение проблем. Ощущение неотложности связано с тем фактом, что возникшие проблемы осложнили процессы интеграции. Но надежда связана с тем фактом, что такой важный европейский игрок как Республика Польша серьезно подходит к этому вопросу. Надежда связана с тем, что в Европе есть страны, которые всерьез относятся к этому вопросу. Я хочу убедить вас, что Грузия будет активно участвовать в анализе и дискуссиях», - заявил Давид Усупашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна