Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Экс директор Президентской библоитеки Саакашвили отказался от участия в выборах


01.09.2016   12:18

Бывший руководитель Президентской библоитеки Саакашвили Андро Барнов отказался от участия в предстоящих выборах. Он заявляет, что такое решение принял из-за объединения в один политический блок НПЦ "Гирчи" и партии Бурчуладзе "Государство для народа".

Барнов отмечает, что не представляет партию Бурчуладзе "своей командой".

"Очень сожалею, но моего места в этом политическом перераспределении нет. Очень сожалею, что с самого начала самостоятельно не выдвинул свою кандидатуру. Сейчас уже поздно.

Я не приму участия в этих выборах и приношу извинения всем, кто надеялся, что я смогу что-то изменить. Извините люди хорошие, я рассматривал Новый политический центр в качестве новой платформы, я видел тут единомышленников, с кем у меня были одинаковые взгляды и принципы, а сейчас, в этой новой коалиции все смешалось. Это не команда моих единомышленников, это не процесс борьбы за идеи, занятие же кресла в парламента не панацея.

Так или иначе, все впереди и, надеюсь, все понимают, что всегда сделаю максимум, чего потребуют интересы моей страны и общества. Еще рази приношу извинения избирателям. Надеюсь понимаете, что такое решение я принял по независимым от меня процессам", - заявляет Барнов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна