Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Задержаны три конвоира, у которых сбежал заключенный


01.09.2016   20:39

Полиция задержала троих конвоиров Министерства пробации Грузии, сопровождавших заключенного, сбежавшего из здания Городского суда Рустави (Квемо Картли).

Меру вины указанных лиц в совершенном побеге установит следствие.

Накануне Министерство по исполнению наказаний и пробации Грузии опубликовало фотографию и дополнительную информацию о сбежавшем из здания суда города Рустави Отаре Варамашвили.

"Министерство по исполнению наказаний и пробации призывает граждан, если кто-то владеет хоть какой-то информацией о вероятном местонахождении лица, запечатленном на фото – Отаре Бадриевиче Варамашвили, сообщите по телефону – 032 275 23 85, 577 28 25 19", — говорится в заявлении ведомства.

Варамашвили сбежал из Руставского городского суда 31 августа, после того, как конвой доставил его на очередное судебное слушание. По информации Министерства пробации, до начала заседания заключенный пожаловался на плохое самочувствие и ему вызвали скорую медицинскую помощь. В ходе оказания медпомощи он совершил побег.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна