Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Депутаты мцхетского горсобрания объявили недоверие кандидату в депутаты от правящей партии


03.09.2016   16:40

Депутаты городского собрания (Сакребуло) города Мцхета заявили о том, что не доверяют мажоритарному кандидату от правящей партии «Грузинская мечта» Дмитрию Хундадзе.

Как сообщает корр. «Фронт ньюс», об этом стало известно сегодня на брифинге.

На встрече с журналистами присутствовали и члены общинных сельсоветов, в том числе, и представители правящей партии «Грузинская мечта», которые заявили, что недовольны работой Хундадзе в парламенте.

Присутствующие решили поддержать кандидатуру бизнесмена Цезара Чочели.

«Причина, которая заставила нас объединиться вокруг Чочели- это его прошлая деятельность и его видение будущего Мцхетского района. Мы объявляем доверие Цезару Чочели, как человеку слова и дела. Следует отметить и то, что мы выступаем лишь против кандидата, представленного правящей партией, но не против самой партии», -заявил член Сакребуло Мцхетского района Гурам Ансиани.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна