Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Говорите с политиками откровенно и по-деловому - президент


03.09.2016   19:03

Говорите с политиками откровенно и по-деловому, дайте возможность грузинским политическим группам быть на службе у вас, - заявил президент Грузии Георгий Маргвелашвили, который в рамках кампании «Твой голос – наше будущее» завершил сегодня встречи с молодежью в регионах.

По информации администрации президента, Георгий Маргвелашвили посетил летнюю школу в Сигнахи и поблагодарил включившихся в указанный проект молодых людей за активизацию избирателей в масштабе всей Грузии. Вместе с тем президент еще раз призвал к активности политиков и общество.

«Вы реально изменили обстановку и дали обществу очень большой импульс. В масштабе всей Грузии, во многих городах вы встретились с множеством людей, показали сотням и тысячам людей перед какой важной политической повесткой дня мы стоим и какова роль каждого отдельного избирателя в этом значительнейшем процессе. Несмотря на то, что вы общались с избирателями ни от имени какого-либо политического лидера, ни за кого не просили отдать голоса, вы создали позитивную среду для политической дискуссии. Предоставили возможность политикам более активно вести предвыборную кампанию и более активно служить своей стране», - заявил президент Грузии.

Георгий Маргвелашвили призывал общество к ведению активного диалога с политическими лидерами.
«Обращаюсь к обществу, продолжайте позитивную эмоцию – говорите с политиками, говорите с ними откровенно и по-деловому. Это контакт, работа с политиками, даст возможность нашей демократии быть реально основанной на том, что называется правление народа и на том, что написано в Конституции – источником власти в Грузии является народ... Дайте возможность грузинским политическим группам быть на службе у вас. Будьте с ними очень открытыми и искренними. С этой просьбой хочу обратиться к обществу и к нашему избирателю», - заявил грузинский президент.

Проект «Твой голос – наше будущее» осуществляется по инициативе президента Грузии и при поддержке президентского резервного фонда. Его цель – повышение интереса населения Грузии к участию в выборах. Открытые в рамках проекта летние школы в регионах страны завершат свое функционирование на текущей неделе. НПО «Лаборатория демократии» же продолжит проект, что предполагает конкурс для старшеклассников с целью активизации избирателей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна