Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аласания: Бидзина Иванишвили остается жертвой слухов и сплетен


05.09.2016   19:43

Бидзина Иванишвили остается жертвой безосновательных слухов и сплетен, он все еще не осмыслил, что произошло два года назад, и почему мы вышли из коалиции - так ответил лидер "Свободных демократов" Ираклий Аласания в эфире " Пирвели" на заявление Бидзины Иванишвили, назвавшего "Свободных демократов" партией, подогнанной под одного человека.

"Больше всего мне жаль, что спустя эти годы Иванишвили все еще не осмыслил, что произошло два года назад, когда "Свободные демократы" ушли из коалиции, не смог еще раз уточнить причины. Он по-прежнему остается жертвой безосновательных слухов и сплетен, не смог подняться над самим собой и своими подозрениями, между тем он должен был увидеть, что мы, "Свободные демократы" смогли сделать во время пребывания во власти, когда провели серьезнейшие реформы.

Мы относились ко всему так, что все, что делали, делали для общего блага. Сегодня мне попало на слух именно то, что он и на сегодня не смог осмыслить, какого масштаба деятельность мы осуществили вместе"- заявил Аласания.

По его же словам, Иванишвили не нужна такая партия, построенная на принципах, как "Свободные демократы".

"Ему не нужна такая партия, какой являемся мы, партия, построенная на принципах, такая партия, которая не отступает, кто бы ей ни противостоял, даже если это 7 миллиардный олигарх Бидзина Иванишвили, или Михеил Саакашвили.

Иванишвили хочет очень примитивно избавиться от того, что произошло два года назад, когда по его приказу прокуратура задержала пять невиновных человек.

"То, что мне больше всего попалось на глаза в его заявлении, не то, что он напал лично на нас, "Свободных демократов", а то, что его авторитет настолько низкий, что такой его разговор будет действовать скорее хорошо, чем негативно"- заявил Ираклий Аласания.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна