Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Либерализация виз для Грузии не будет увязана с выборами - Давид Бакрадзе


06.09.2016   13:14

Государственный министр по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Давид Бакрадзе заявляет, что вопрос либерализации виз является решенным вопросом, который пользуется чрезвычайно высокой политической поддержкой в стране.

По словам Бакрадзе, четко выявилось, что все основные политические партии поддерживают либерализацию виз с Европой для Грузии.

"Это не будет увязано с выборами. Мы на уровне Совета министров иностранных дел стран-членов получили очень четкое послание поддержки, исходя из этого, это те процедуры, которые должны закончиться, и которые надеюсь, своевременно закончатся. Главное с данной точки зрения то, что все было сделано, был выполнен план действия, есть позитивные послания, есть позитивное настроение, исходя из этого, подождем процедур"- отметил Давид Бакрадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна