Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Маргвелашвили кандидатам в президенты США: Всегда держите Грузию в своем уме


06.09.2016   15:21

«Всегда держите Грузию в своем уме» – так президент Грузии Георгий Маргвелашвили обратился к кандидатам в президенты США.

На международной конференции на вопрос модератора, что должны знать кандидаты в президенты Соединенных Штатов Америки, и какое послание будет к ним у президента Грузии, Георгий Маргвелашвили заявил, что Грузия является весьма важной для США, и важной для глобальной стабильности в целом.

"Грузия является очень важной для Соединенных Штатов, и важной для глобальной стабильности, для защиты концепции свободы, демократии и стабильности. Это действительно так, и это также проявляется. Всегда держите Грузию в своем уме"- заявил Георгий Маргвелашвили в ответ на вопрос.

Организаторами международной конференции "Меняющийся геостратегический ландшафт Европы после Варшавского саммита" являются "Институт Маккейна за международное лидерство" и Центра исследования экономической политики.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна