Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На завтра назначено последнее пленарное заседание парламента восьмого созыва


06.09.2016   18:10

На завтра назначено последнее пленарное заседание парламента Грузии восьмого созыва. Как заявил на сегодняшнем заседании бюро председатель законодательного органа Давид Усупашвили, провести пленарное заседание парламент обязывает регламент, поэтому его назначение было необходимым.

В парламентском большинстве заявляют, что собрать кворум будет затруднительно, однако часть его представителей планирует отправиться в Кутаиси.

На заседании в Кутаиси будет присутствовать «Республиканская партия». У «Свободных демократов» же позиции по этому вопросу на данный момент нет, поскольку, по заявлению депутата Зураба Абашидзе, «Свободные демократы» не могут принимать решения в парламенте. Поэтому, по словам Абашидзе, вопрос проведения заседания зависит от большинства.

Пленарная сессия парламента назначено завтра, на 12:00.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна