Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Информация о силе пророссийского политического истеблишмента в Грузии преувеличена - премьер


06.09.2016   18:12

По мнению премьер-министра Георгия Квирикашвили, информация о силе пророссийского политического истеблишмента в Грузии преувеличена. Квирикашвили считает, что пророссийские силы не обладают такой поддержкой, чтобы оказать влияние на развитие общества.

«Власть и сила пророссийского политического истеблишмента в Грузии преувеличена. Не думаю, что пророссийские настроения достаточно материализованы для того, чтобы оказать серьезное влияние на тенденцию развития Грузии. Однако мы не должны отбрасывать фактор российской пропаганды и учитывать это в компании по коммуникациям, но также не следует преувеличивать потенциал, связанный с пророссийскими силами», - заявил Георгий Квирикашвили.

Он также отметил, что проведены различные исследования, некоторые из них более надежны, некоторые – менее, но все они показывают, что пророссийские силы не оказывают значительного эффекта на население Грузии и его настроения.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна