Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии встретился с генералом Гарри Джонсоном


06.09.2016   20:53

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили принял советника правительства Великобритании в сфере внешней безопасности и управления кризисами генерала Гарри Джонсона и посла Объединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Джастина Маккензи Смита.

На встрече были обсуждены вопросы, связанные с обороной и безопасностью, сообщает корр. «Фронт ньюс.

Георгий Квирикашвили поблагодарил генерала Гарри Джонсона за помощь в организации работы Центра по управлению кризисами.

Стороны отметили, что Национальная ситуационная комната (новый проект управления кризисами), созданная по британской модели, дает возможность максимально эффективно координировать работу различных ведомств и справляться с кризисными ситуациями.

На встрече присутствовал руководитель Совета государственной безопасности и управлению кризисами Миндия Джанелидзе.

Проект «Национальная ситуационная комната Совета государственной безопасности и управления кризисами» был задействован в Грузии 9 февраля.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна