Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Футболист сборной Грузии Торнике Окриашвили продолжит карьеру в России


06.09.2016   21:23

Футболист сборной Грузии Торнике Окриашвили продолжит карьеру в клубе российской премьер-лиги "Краснодар", информирует сайт команды.

Руководство клуба и футболист достигли соглашения по условиям личного контракта и до конца недели Окриашвили прибудет в расположение "Краснодара".

Напомним, что последние пол сезона 24-летний полузащитник, права на которого принадлежали бельгийскому "Генку", провел в аренде в турецком "Эскишехирспоре".

По истечении срока аренды у Окриашвили была возможность перейти во французский "Олимпик", однако в последний момент сделка сорвалась.

В конце августа Окриашвили и "Генк" расторгли контракт по обоюдному соглашению, и футболист получил статус свободного агента. В свою очередь "Краснодар", воспользовавшись существующими правилами, заявил игрока вне регистрационного периода. В составе национальной сборной Грузии Окриашвили провел 30 матчей, в которых забил семь голов и сделал три результативные передачи. "Краснодар", после пяти туров премьер-лиги набрал семь очков и занимает шестое место в турнирной таблице. Российский клуб также является участником Лиги Европы УЕФА, где его соперниками по группе "I" будут: "Зальцбург" (Австрия), "Шальке" (Германия) и "Ницца" (Франция).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна