Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель Национального совета Швейцарии посещает Тбилиси


07.09.2016   11:12

Председатель Национального совета Швейцарской конфедерации Криста Марквалдер в ходе своего официального визита в Тбилиси 5-6 сентября провела встречи с руководством Грузии.

После визита в Тбилиси 6-10 сентября она посетит Украину и Молдову.

Марквалдер 5 сентября встретилась с председателем Парламента Грузии Давидом Усупашвили и некоторыми другими депутатами. 6 сентября она провела встречу с президентом Георгием Маргвелашвили, премьер-министром Георгием Квирикашвили и министром иностранных дел Михаилом Джанелидзе.

Одним из вопросов, которые она обсуждала с руководством Грузии, касался Соглашения о свободной торговле между Грузией и Ассоциацией свободной торговли Европы (EFTA объединяет Исландию, Лихтенштейн, Норвегию и Швейцарию), которое было подписано в июне этого года.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна