Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили: Визит делегации НАТО- проявление поддержки нашей страны


07.09.2016   11:25

Этот визит- важный сигнал поддержки нашей страны в ее развитии и укреплении демократии. Так оценил предстоящий визит членов делегации НАТО в Грузию премьер-министр страны Георгий Квирикашвили, сообщает корреспондент «Фронт ньюс».

«Это очень сильный сигнал о поддержке территориальной целостности и суверенитета нашей страны и, конечно- признание и одобрение, проведенных в Грузии демократических реформ.

В рамках визита состоится заседание комиссии НАТО-Грузия, на котором будут рассмотрены вопросы имплементации существенного пакета, что, безусловно, имеет важное значение для укрепления обороноспособности нашей страны и интеграции в евроатлантическое сообщество», - сказал премьер перед заседанием правительства.

Делегация Североатлантического альянса во главе с генеральным секретарем Йенсом Столтенбергом 7 и 8 сентября прибудут с визитом в Грузию.

В рамках визита делегации НАТО пройдет заседание комиссии НАТО-Грузия, в котором примет участие и премьер-министр Георгий Квирикашвили.

Генсек НАТО проведет встречи с главой кабинета министров, президентом Георгием Маргвелашвили, председателем парламента Давидом Усупашвили, главой МИД Михаилом Джанелидзе, министром обороны Леваном Изория.

Этот визит станет четвертым по счету официальным визитом делегации Североатлантического альянса в Грузию.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна