Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр сельского хозяйства Грузии ушел в отставку


07.09.2016   11:29

Министр сельского хозяйства Грузии Отар Данелия покинул должность. Премьер-министр Георгий Квирикашвили поблагодарил его на заседании правительства за проделанную работу.

"Хочу пожелать ему усехов и поблагодарить за проделанную очень важную работу. Очень многое было сделано в этом направлении и это направление представляет главнейший приоритет для нашей страны. Он имеет и очень важную социальную нагрузку. Поэтому, в этом направлении мы должны продолжать реформы уже вместе с Отаром из парламента", - заявил глава правительства.

Министр сельского хозяйства Отар Данелия намерен баллотироваться в парламент, в связи с чем, согласно законодательству страны, он должен был покинуть занимаемую должность.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна