Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Если Иванишвили хватит смелости, пусть выйдет на дебаты с Усупашвили - Леван Бердзенишвили


07.09.2016   13:33

Давид Усупашвили вызовет в дебаты Бидзину Иванишвили, как руководителя "Грузинской мечты", и если Иванишвили хватит смелости, пусть там говорит о "республиканцах"- так отозвался член "Республиканской партии" Леван Бердзенишвили на вчерашнюю оценку бывшего премьер-министра.

По словам Левана Бердзенишвили, заявления экс-премьера в связи с "республиканцами" являются ошибкой.

"Давид Усупашвили вызовет в дебаты Бидзину Иванишвили, как руководителя "Грузинской мечты", и если Иванишвили хватит смелости, пусть сядет в дебатах и там говорит о "Республиканской партии". Вчерашние заявления бывшего премьер-министра в связи с "республиканцами", с начала и до конца являются ошибкой. Заявление, сделанное в связи с Ильей Чавчавадзе, походило на сплетни "Асавал-Дасавали".

Я много раз говорил, что общественная деятельность Ильи Чавчавадзе является гораздо более значительной, чем стихи его молодости. Если кто-то спорит с этим, пусть спорит. Мне нравится, и я люблю Илью Чавчавадзе, как величайшего грузина всех времен. Илья в сто тысячи раз больше грузин, чем некоторые считают себя, и сравнивают себя с ним.

Заявления Иванишвили неправильные, и не искренне сказаны. Иванишвили очень хорошо знает, что в Грузии есть единственная государственная партия. 8 октября выборы, по мнению Иванишвили, наш рейтинг 1%, и насколько больше процентов мы возьмем, настолько подтвердится, что за эксперт Иванишвили"- заявил Леван Бердзенишвили "Экспрессньюсу".

Напомним, вчера в ходе встречи со СМИ Бидзина Иванишвили заявил, что "Республиканская партия" является политическим субъектом, мыслящим не государственно, и ее поддерживает всего 1% избирателей.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна