Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Визит Североатлантического совета еще один шаг на пути евроатлантической интеграции - Бакрадзе


07.09.2016   15:52

Госминистр Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Давид Бакрадзе оценивает визит Североатлантического совета во главе с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом еще одним шагом вперед в плане обеспечения евроатлантической интеграции страны. Об этом госмнистр заявил по завершении сегодняшнего заседания правительства.

Как отметил Давид Бакрадзе, в рамках своего визита в Грузию генсек НАТО свою первую встречу проведет с премьер-министром страны Георгием Квирикашвили, после чего пройдет заседание комиссии НАТО-Грузия. Столтенберг также встретится с главой МИД и президентом Грузии.

По информации госминистра, Столтенберг проведет и лекцию для студентов различных вузов.

«... Это будет очень плодотворный визит, что еще раз указывает на тот высокий интерес, сотрудничество высокого качества, которое у нас есть с альянсом и, исходя из этого, я убежден, это будет еще одним значительным шагом вперед в плане евроатлантической интеграции страны», - заявил Давид Бакрадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна