Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Визит генсека НАТО говорит о том, что Грузия ценный партнер альянса - секретарь президента


07.09.2016   16:07

Визит генерального секретаря альянса еще раз подчеркивает значение нашей страны, как важного и ценного партнера, заявил секретарь президента Грузии по внешним связям Тенгиз Пхаладзе.

По словам Пхаладзе, эта встреча еще раз подчеркивает необратимость процесса интеграции Грузии в НАТО.

«Заседание Североатлантического совета имеет очень важное значение, так как имплементация достигнутых на Варшавском саммите соглашений должна произойти максимально своевременно.

Как правило, Североатлантический совет НАТО не проводит выездные заседания в странах, которые не являются членами альянса и, вместе с этим, это уже четвертый по счету визит членов совета в Грузию, что еще раз подчеркивает значение нашей страны, как важного и ценного партнера, который вносит особый вклад в общее дело», - отметил секретарь президента.

Напомним, что с 7 по 8 сентября в Грузии пройдет сессия Североатлантического совета НАТО – высшего руководящего органа этой организации.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна