Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Международный медиа-центр по выборам будет размещаться в «Доме Европы»


07.09.2016   16:32

Международный медиа-центр в связи с предстоящими в октябре текущего года в Грузии парламентскими выборами будет размещен в «Доме Европы», который с сегодняшнего дня будет передан Информационному центру о НАТО и ЕС. Об этом сообщил журналистам госминистр Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Давид Бакрадзе по завершении сегодняшнего заседания правительства.

Как отметил Бакрадзе, в международном медиа-центре смогут работать и проводить встречи не только представители международных СМИ, а и местные и международные наблюдатели. Как отметил госминистр, в «Доме Европы» будет единое пространство как для международных СМИ, так и наблюдателей.

По словам госмнинистра, работы по обновлению здания уже начаты и его сегодня откроет заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу. Что касается сроков функционирования медиа-центра, как отметил Давид Бакрадзе, это будет определено исходя из нужд СМИ и наблюдателей.

«Международный медиа-центр будет функционировать с той нагрузкой, какая может быть нужна международным СМИ и наблюдателям. Это может быть за неделю, 10 дней или три дня до выборов. Мы к этому будем готовы», - отметил Бакрадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна