Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД представило список, который укомплектует правительство после выборов - Мелия


08.09.2016   21:46

«Единое национальное движение» (ЕНД) представило в Центральную избирательную комиссии (ЦИК) партийный список. По заявлению члена ЕНД Елены Хоштария, список «Национального движения» укомплектован знающими и компетентными людьми.

«Это список компетентных, знающих, любящих свою страну людей, который действительно безальтернативен в сегодняшней политической жизни и который принесет нашей партии победу и что главное, продвижение страны вперед», - заявила Елена Хоштария.

По заявлению же другого члена ЕНД Ники Мелия, список, который был представлен сегодня «Национальным движением», в октябре укомплектует правительство.

«Мы представили список, который убежден, в октябре укомплектует правительство и это правительство преодолеет кризис в стране», - заявил Ника Мелия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна