Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинская мечта» провела презентацию своей предвыборной программы


08.09.2016   23:51

Первый номер партии «Грузинская мечта – демократическая Грузии», ее председатель и премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в тбилисском выставочном центре «Экспо Джорджия» представил собравшейся общественности партийную предвыборную программу.

Демократическое, экономическое и социальное развитие, безопасность и оборона – это те основные направления, на которое акцентировал внимание Георгий Квирикашвили.

По заявлению первого номера партии, действующая власть за последние четыре года осуществила значительные реформы, что сыграло переломную роль в жизни страны.

Как отметил Квирикашвили, важна реализация 4-пунктного плана правительства, что будет содействовать верному развитию страны и благополучию общества.

«Приоритетным будет содействие малому и среднему бизнесу, поощрение предпринимателей и нового бизнеса, развитие сельского хозяйства и интеграция страны в мировую экономическую систему; будет укреплена безопасность страны и ее региональные позиции, еще более углубится процесс интеграции в ЕС и НАТО; главной темой повестки дня внешней политики будет политика непризнания оккупированных регионов и с вовлеченностью международного содружества, достижение деоккупации страны. Продолжится работа с целью начала прямого диалога и процесса примирения с абхазами и осетинами. Страна будет объединена мирным путем, у которого нет альтернативы. Партия «Грузинская мечта – демократическая Грузия» произведет прорыв в развитии страны и вместе с народом достигнет всех намеченных целей», - заявил Георгий Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна