Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЦИК аннулировал регистрацию партии Топадзе


09.09.2016   11:48

«Топадзе – «Промышленники», Наша родина» не сможет принять участие в парламентских выборах. По информации Центральной избирательной комиссии Грузии, при подаче в ЦИК документации «Промышленников» не прилагался избирательный список, что является основанием для аннулирования регистрации.

Кроме этого, аннулирована регистрация нового политического центра «Гирчи» («Шишка»), который накануне обратился к Центризбиркому с соответствующим заявлением. При этом лидеры «Гирчи» примут участие в выборах, так как они представлены в партийных списках политического блока оперного певца и мецената Пааты Бурчуладзе «Государство для народа».

Ранее ЦИК уже аннулировал регистрацию двух пророссийских партий - "социалистов" и "центристов".

На данный момент Центральной избирательной комиссией зарегистрированы 27 избирательных субъектов, представивших до конца вчерашнего дня мажоритарные и партийные списки.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна