Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Для строительства Украины нужны другие люди


09.09.2016   17:45

Глава Одесской обладминистрации Михеил Саакашвили после того, как озвучили город-хозяин Евровидения-2017, заявил, что для строительства Украины нужны другие люди. Об этом он написал в Facebook.

"Одессу оставили без Евровидения. Я люблю Киев, но речь не о моей родной столице, а о том, что это решение - еще один пример договорняков, вранья в глаза и полного отсутствия государственного мышления. Все иллюзии уже развеялись и уверен, что для строительства Украинского государства нужны новые подходы и другие люди. Ну что же, будем работать в этом направлении", - написал он.

Напомним, что песенный конкурс "Евровидение-2017" примет Киев. Такой результат конкурсного отбора сегодня огласил директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания. За Киев отдали 19 голосов, 2 за Одессу и 1 воздержался. Конкурс пройдет в Международном выставочном центре (МВЦ) на левом берегу Днепра.

В финал конкурса по отбору вышли Одесса, Киев и Днепр. По словам министра культуры Евгения Нищука, между Киевом и Одессой произошла "настоящая битва" за право принять конкурс.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна