Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер поручил министру внутренних дел сделать все, чтобы избежать любых провокаций


09.09.2016   20:51

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили поручил министру внутренних дел сделать все, чтобы избежать любой провокации.

Сегодня на встрече с министрами и их заместителями в администрации правительства премьер сделал заявление в связи с выборами.

«Хочу поручить министру ВД сделать все, чтобы избежать любой провокации, используйте все возможные инструменты для того, чтобы физически предотвратить любое противостояние, мобилизуйте все ресурсы для достижения этой цели, кого бы это ни касалось, и, в первую очередь, в том случае, если существует риск какого-либо насилия в отношении представителей оппозиции. Разумеется, такое же легитимное право быть защищенным есть у представителя правящей команды. Хочу повторить, что мы являемся той политической силой, которая больше всех заинтересована в проведении в стране прозрачных и демократичных выборов. Если кто-то заинтересован в сохранении стабильности, то это, в первую очередь, власть», - заявил Георгий Квирикашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна