Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Я никому не дам возможности поставить под удар прогресс Грузии» - премьер


09.09.2016   22:09

Премьер Грузии призывает участников выборов, а также представителей местных властей "сделать все для того, чтобы избежать провокаций" в день голосования.

«Также хочу обратиться и к нашим сторонникам. Насилие и методы, используемые ранее «Национальным движением», для нас неприемлемы. У нас совершенно другой «почерк».

Сегодня наши избиратели, граждане Грузии ценят совершенно другие качества. Поэтому любое проявление насилия, которое может иметь место на выборах, отрицательно повлияет лишь на имидж власти»,- отметил премьер.

Глава правительства обратился к министру ВД Грузии с поручением обеспечить надлежащий порядок, безопасность граждан и не допускать провокаций в день выборов,пресекая любые незаконные акции.

«Хочу поручить министру внутренних дел использовать все инструменты в рамках закона для того, чтобы избежать противостояния в обществе.

Для достижения этой цели необходимо мобилизовать все ресурсы»,- сказал Квирикашвили.

По словам премьер-министра, правительство Грузии не даст никому возможность поставить под удар достижения и успехи, достигнутые в последнее время.

«Эти успехи имеют важное значение для каждого из нас, они достигнуты упорным трудом многих людей и кровью наших соотечественников. Поэтому я никому на дам возможности поставить под удар этот успех и прогресс Грузии», -сказал премьер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна